Coordinación Administrativa Financiera

Cr. Andrés Vicel
Coordinador Administrativa Financiera
avicel@neuquen.gov.ar
(0299) 4494200 – int. 4441 / 4440

Presupuesto y Finanzas

Miryam Gladis Fernández
Directora Provincial de Presupuesto y Finanzas
mgfernandez@neuquen.gov.ar
(0299) 4494200 – int. 4438

Transporte

Daniel Pizzio
Director Provincial de Transporte
apizzio@neuquen.gov.ar
(0299) 4494200 – int. 4385-4261

Compras

Natalia Biglieri
Director Provincial de Compras
biglieri.natalia@gmail.com
(0299) 4494200 – int. 4442-4447

Direcciones Generales

Rendiciones

Ayélen Gómez 
Directora General de Rendiciones
(0299) 4494200 – int. 4484

Sistemas

Germán Pablo Cebadera 
Director General de Sistemas
gcebadera@neuquen.edu.ar
(0299) 4494236  Int. 4366

Enlace y Domótica

Diego Villagra 
Director General de Enlace y Domótica
dvillagra@neuquen.gov.ar; dvillagra@gmail.com
(0299) 4494236  Int. 4366

Contabilidad y Presupuesto

Daniel Ovando
Director General de Contabilidad y Presupuesto
dovando@neuquen.gov.ar
(0299) 4494200 – int. 4265-4267

Compras

Mario Javier Etchegoyen
Directora General de Compras
vmagallanes@neuquen.gov.ar
(0299) 4494200 – int. 4447

Seguros

Maximiliano Vallejo
Director General de Seguros
melisam@neuquen.gov.ar
(0299) 4494200 – int. 4215

Tesoreria

Valeria Tatiana Sanchez
Directora General de Tesoreria
vsanchez@neuquen.gov.ar
(0299) 4494200  int. 4436

Depósito Central

José Guzman
Director General de Depósito Central
(0299) 4430107 / 4485785